III региональная конференция проектно-исследовательских работ «Легасовские чтения: Актуальность обеспечения безопасности жизнедеятельности в современном мире». 11.03.2019

ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова приглашает принять участие в III региональной конференции проектно-исследовательских работ «Легасовские чтения: Актуальность обеспечения безопасности жизнедеятельности в современном мире».

Конференция проводится с целью поддержки и развития интеллектуально и творчески одаренных детей посредством научно-исследовательской и проектной деятельности.
К участию в Конференции приглашаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций г. Москвы и регионов России, которым близка тематика конференции.
К участию в Конференции допускаются работы, подготовленные одним автором или группой авторов.
Участие в Конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Прием заявок и тезисов участников Конференции на эл.адрес sch56Legasov@yandex.ru

С 01.03.2019 до 15.04.2019 г.

1. ГБОУ Школа №56 имени академика В. А. Легасова (г. Москва, Кутузовский проспект, д. 22, корп. 1).
2. Заочный этап Конференции с 16.04.2019 до 24.04.19
3. Очный этап Конференции (награждение победителей и призеров) 24.04.2019 г., с 12.00 до 16.00;

Условия участия в Конференции, требования к проектам, критерии оценок и другая полезная информация размещена в Положении о Конференции, с которым можно ознакомиться по ссылке

По вопросам организации Конференции:
Тел.: +7(499) 243-63-10 (секретарь)
Электронная почта: sch56Legasov@yandex.ru

Положение о проведении III региональной конференции проектно-исследовательских работ «Легасовские чтения: Актуальность обеспечения безопасности жизнедеятельности в современном мире».