Всероссийский сетевой форум «Национальная стратегия действий в интересах детей: Навстречу Десятилетию детства» 14.11.2017

13-14 ноября 2017 года Школа «Марьино» приняла участие во Всероссийском сетевом форуме с международным участием «Национальная стратегия действий в интересах детей: Навстречу Десятилетию детства».

На дискуссионной площадке «Социальная и образовательная инклюзия детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья» руководитель службы инклюзивного образования нашей школы, ведущий эксперт Ассоциации инклюзивных школ Вильшанская А. Д. рассказала об организации психолого-педагогического сопровождения обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях инклюзии. В своем выступлении Аделя Дамировна затронула актуальные вопросы обновления содержания сопровождающей деятельности специалистов в контексте ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.