Академия Государственной пожарной службы МЧС России приглашает 23 марта учащихся и их родителей на "Субботу мужества" 19.03.2019

23 марта 2019 года с 9.45 до 11.30 пройдёт «Суббота мужества» для обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, и жителей города будет проведена на базе Академии Государственной противопожарной службы МЧС России по адресу: г. Москва, ул. Бориса Галушкина д. 4.
Планируемое количество участников – 200 человек.
Участники мероприятия ознакомятся с ведущим вузом страны в области пожарной безопасности и защиты населения и территорий от угроз природного и техногенного характера, увидят в деле учебный центр управления в кризисных ситуациях, организацию информационно-технического взаимодействия.
Участники смогут увидеть многофункциональные административно-учебные корпуса с лекционными залами и классами, оснащенными новейшими техническими средствами обучения и специальным лабораторным оборудованием, различные виды пожарной техники, плавательный бассейн, комнату психологической разгрузки, поликлинику, конференц-зал.

Обязательная регистрация на мероприятие на сайте Департамента образования и науки Москвы ---> http://sm.educom.ru/event/19282

Место сбора участников: г. Москва, улица Ярославская, д.23, КПП – 2.
Время сбора: 9.45-10.00
Проезд: метро «ВДНХ» (северный выход), далее пешком в сторону области (7 минут) до пересечения с ул. Бориса Галушкина. Адрес: ул. Бориса Галушкина д. 4 (вход через КПП с улицы Ярославской, д.23).

Ответственный от ГБОУ ДПО ЦПВШС: Кириченко Юрий Анатольевич.
Контактный телефон – 8(499)163-16-91, доб. 237; 8 (926) 274-54-72, e-mail: KirichenkoYA@edu.mos.ru<mailto:KirichenkoYA@edu.mos.ru>