Неделя толерантности в детском саду «Планета детства» 20.11.2017

С 13 по 17 ноября в детском саду «Планета детства» прошла тематическая неделя, приуроченная к Международному дню Толерантности.

Ребята узнали, что толерантность – это уважение, доброта души, сострадание, уважение, дружба, терпение.

Наши самые маленькие воспитанники из группы №3, №5, №9 и ГКП на игровых сеансах посетили остров Дружбы, а воспитанники из подготовительных групп отправились в кругосветное путешествие на корабле под названием «Дружба» и познакомились с играми Народов Мира. Не забыли мы и про друзей: воспитанники подготовительных к школе групп поучаствовали в конкурсе детского рисунка «Портрет друга». А к концу недели воспитанники групп №8 и №6 показали сказку для наших малышей «Мед для медвежонка». Воспитанники группы №8 подготовили кукольный спектакль, а воспитанники группы №6 - драматизацию этой сказки.

Эта неделя была очень насыщенной новыми впечатлениями и мероприятиями. Большое спасибо участникам и организаторам за творческий, профессиональный подход!