Поздравляем призера городской олимпиады "Знаем русский язык - 2019" 25.03.2019

2 марта 2019 года обучающиеся 4 "Г" класса: Тутуев Никита, Павлова Екатерина, Коровин Андрей, Паутов Денис приняли участие в городской олимпиаде "Знаем русский язык - 2019".

Ежегодная олимпиада по русскому языку проходила в этом году на базе 16 московских школ в пятый раз.

В этот раз базовой площадкой в Юго-Восточном округе была наша образовательная организация, которая гостеприимно разместила у себя 59 участников и сопровождающих родителей и педагогов. Всего в олимпиаде приняли участие 382 четвероклассника, обучающихся по адаптированным основным образовательным программам.

Мероприятие было интересно и молодым журналистам, начинающим писать о важных событиях в сфере образования. О том, как олимпиада прошла в нашей школе, вы можете прочитать и посмотреть фотографии по ссылке https://www.pushkin.institute/news/detail.php?ID=19484

По итогам оценивания олимпиадных заданий признана призёром олимпиады Павлова Екатерина. Поздравляем всех участников олимпиады, учителя Агапову Любовь Владимировну, родителей и специалистов за подготовку детей.