«Математическая вертикаль» в Школе «Марьино» (20.04.2019) 09.04.2019

Уважаемые родители и учащиеся 6-х классов!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций города Москвы, которая состоится 20 апреля 2019 г.

Начало работы в 10.15.

Работа проводится в УК «Центральный» по адресу: Батайский проезд, д. 21.

На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Работа содержит 12 заданий: 7 - в виде ответов, 5 – с развернутыми решениями.

Обращаем Ваше внимание, что обучающиеся 6-х классов школ, не принимающих участие в проекте «Математическая вертикаль», но желающие поступить в классы «Матвертикали», могут написать работу 20 апреля 2019 г. в 10:00 на базе Ресурсного центра НИУ ВШЭ по адресу: Усачева, 6 (станция метро Фрунзенская). Требуется регистрация по ссылке. При себе необходимо иметь: КОПИЮ свидетельства о рождении, черную гелевую ручку, тетрадь в клетку для черновика.

Для обучающихся, пропустивших диагностическую работу по уважительной причине (болезни), назначен дополнительный день проведения – 27 мая 2019 года в 12:00 на базе ресурсных центров проекта (МИСиС и школа № 1547).

Желаем успеха!