Логопедический мастер-класс для родителей в детском саду «Родничок» 06.12.2017

5 декабря 2017 года в детском саду "Родничок" состоялся логопедический мастер-класс для родителей.

На мастер-классе учитель-логопед Сошина Ирина Васильевна продемонстрировала речевые игры для развития правильной и грамотной речи, рассказала о специальных приемах работы с детьми с нарушением речи.

Все участники мастер-класса играли с увлечением и интересом. Среди представленных игр были и авторские речевые игры для закрепления правильного звукопроизношения, для расширения словаря и формирования связной речи.

Дети играли с большим азартом и интересом, проявляли творчество и смекалку, а главное – отрабатывали и закрепляли речевые и коммуникативные навыки, радуя родителей и педагога.

Подобные мероприятия способствуют объединению и сплочению всех участников образовательного процесса, помогают повысить эффективность логопедической работы с детьми.