Итоги Городского конкурса ораторского искусства на иностранных языках «Я умею говорить красиво – 2019» 22.04.2019

Поздравляем победителя городского конкурса «Я умею говорить красиво - 2019» ученика 8 «К» класса Ажнакина Максима.

Главной целью Конкурса ораторского искусства «Я умею говорить красиво» являлось интеллектуальное, творческое и эстетическое развитие обучающихся через усвоение навыков публичного выступления. В нем принимали участие обучающиеся 8–11-х классов средних общеобразовательных организаций города Москвы, изучающие иностранный язык.

Участникам конкурса предлагалось представить устное сообщение в форме публичного ораторского выступления на иностранном языке длительностью не более трех минут. Конкурс проводился в два этапа, на всех этапах Максим показал хороший результат.

Также благодарственным письмом ГМЦ г. Москвы отмечена Арутюнова Э.С. (учитель английского языка), подготовившая победителя конкурса.

Желаем творческих успехов!