Поздравляем победителей окружного городского открытого конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» 25.04.2019

Подведены итоги окружного этапа конкурса «Огонь – друг, огонь – враг». Победителями стали ученицы 8 «К» класса Анненкова Александра (в номинации декоративно – прикладное творчество, педагог Калугина Н.Н. ) и Муравьёва София ( в номинации художественное творчество, педагог Горюнова С.М.). Их работы были представлены на выставке в КВЦ "Сокольники"

По своему содержанию конкурс соединил различные виды, формы и жанры искусств. С 2015 года конкурс, за спиной которого богатая история, вышел на новый качественный уровень и стал общемосковским, а с 2016 года вошёл в список социально – значимых проектов Департамента образования города Москвы.

В конкурсе принимают свыше 300 образовательных учреждений из всех округов Москвы, участниками стали 7000 московских школьников и дошкольников, которые представили свыше 3800 творческих работ в различных номинациях.