«Большая перемена» для первоклассников 09.04.2018

В третьей четверти в учебных корпусах «Центральный», «Солнечный», «Спортивный» при участии специалистов и педагогов нашей школы прошла большая психологическая игра «Большая перемена» для обучающихся первых классов.

Данное мероприятие подвело итог адаптационному этапу в начале школьного пути наших учеников. Ребята прошли через множество испытаний: перебирались через горы, преодолевали реки и леса, пробирались через болота. И все это для того, чтобы раздобыть волшебные кристаллы силы дружбы, взаимопомощи, добрых чувств и командного духа.

Ребята доказали, что умеют прийти другу на помощь, выручить из беды, могут проявить свои хорошие качества и добрые чувства, увидеть в других что-то хорошее, а также работать слаженно в команде и не ссорится при этом!

Каждый классный коллектив получил грамоту, присуждающую похвальное звание «Дружный класс»!

Желаем дальнейших успехов нашим первоклассникам! Благодарим всех за слаженную работу.