Поздравляем победителя метапредметной олимпиады «Не прервётся связь поколений» 08.05.2019

В Музее Победы 7 мая 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений».

Более 16 тыс. 800 учеников 5-11 классов и студентов колледжей столицы стали участниками олимпиады в 2018-2019 учебном году. Участникам предлагалось написать сочинение на одну из заданных тем. Работы ребят были посвящены героям и ветеранам труда, деятельности поисковых отрядов и людям, пережившим военное время. Также школьники писали сочинения об участниках локальных войн, ветеранах и действующих сотрудниках Вооруженных сил, правоохранительных органов, служб экстренной помощи. Отмечается, что 400 школьников и студентов колледжей стали победителями олимпиады «Не прервется связь поколений»

Наша школа ежегодно принимает участие в данном конкурсе. В этом году победителем олимпиады стал обучающийся 8 кадетского класса Омельченко Арсений (руководитель – учитель русского языка и литературы Калугина Н.Н.).

С победой на олимпиаде Арсения поздравила руководитель Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольга Ярославская, вручив диплом, она пожелала дальнейших творческих успехов.