Подари тепло ладони! 06.05.2018

В нашей школе в апреле месяце 2018 года прошла социально-психологическая акция «Подари тепло своей ладони» в рамках проекта «Территория взаимодействия». Обучающиеся всех структурных подразделений от дошкольников до основной школы приняли в ней участие. Неоценимую помощь в проведении акции оказали наши ребята из волонтерского движения «Дети детям».

Все участники акции учились быть внимательными по отношению друг к другу, к тем, кто находится рядом с ними каждый день: к своим одноклассникам, к сверстникам из других классов, к ребятам помладше, к старшим товарищам. Наши обучающиеся постарались увидеть достоинства и сильные стороны каждого и рассказать о них, даря тем самым улыбку и радость своему ближнему.

Ребята делились теплом своего сердца, добрыми пожеланиями и хорошим настроением!