Межрегиональная школа-семинар «Оценка результатов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 29.08.2017

30 августа 2017 года руководитель структурного подразделения инклюзивного и интегрированного образования ГБОУ Школа «Марьино», ведущий эксперт Ассоциации инклюзивных школ Аделя Дамировна Вильшанская приняла участие в работе межрегиональной школы-семинара «Оценка результатов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». В рамках программы школы-семинара А. Д. Вильшанская прочитала лекцию по теме: «Специальные образовательные условия и специфика обучения детей с задержкой психического развития», представив опыт инклюзивной практики нашей образовательной организации.