Итоги городского фестиваля « Кадетская звёздочка» 2019 г. 28.05.2019

15 мая 2019 года в Большом концертном зале Дворца пионеров на Воробьевых горах состоялся Гала-концерт и Церемония награждения городского фестиваля «Кадетская звездочка».
Лучшие коллективы и исполнители – лауреаты Гран-При и I степени показали свое исполнительское мастерство в различных сценических номинациях.

Кадеты 7-8 классов нашей школы приняли участие в 3 номинациях конкурса и в каждой из них показали хорошие результаты!

Одним из самых ярких моментов в номинации хореографическое исполнение в разделе «Спортивные танцы» Фестиваля стало выступление танцевальной пары Шустова Евгения и Фоминой Софьи, отмеченное Дипломом лауреатов I степени. ( 7 "К" класс)

Диплом лауреатов III степени за исполнение танцевальной композиции «Мама» получил хореографический ансамбль 8"К "класса «Веснушки» (руководитель Черняк О.В.)
В конкурсе «Эстрадное пение» в номинации «Вокальное исполнение» дипломом лауреата III степени награжден ансамбль « Музыкальный калейдоскоп» 8"К" класс (педагог Аряшева О.А.)

Поздравляем ребят с успешным выступлением на Фестивале и желаем им новых творческих успехов!