Итоги городского конкурса по пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг» 2019 года 28.05.2019

15 мая в Академии ГПС МЧС России состоялся итоговый гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей конкурса по пожарной безопасности «Огонь — друг, огонь — враг».

Смотр-конкурс инициирован Департаментом образования города Москвы, Московским городским отделением ВДПО, Главным управлением МЧС России по г. Москве, ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес».

Конкурс стартовал еще в сентябре 2018 года и проходил в несколько этапов. Стоит отметить, что в этом году в конкурсе приняло участие свыше 12 тысячи человек. В рамках гала-концерта состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Огонь –друг, огонь –враг», фестиваля «Таланты и поклонники».

Наши учащиеся уже второй год принимают участие в конкурсе в разных номинациях. В 2019 году почетное призовое 2 место в городе заняла учащаяся 8 кадетского класса Денисова Мария ( руководитель Калугина Н.Н.). Мария награждена грамотой и кубком. Поздравляем, желаем творческих успехов!