Волонтерская деятельность. Концерт в ТЦСО «Марьино» для старшего поколения.

29.05.2019

27 мая волонтёрская группа «Головановцы» (руководитель педагог-организатор Капустина С.М.) организовала и провела праздничный концерт “Зажглась на небе яркая звезда” для пенсионеров и инвалидов ВОВ Отделений дневного пребывания ГБУ ТЦСО “Марьино”. Выражаем большую благодарность детям и родителям, а также педагогам дополнительного образования СП Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений», которые нашли время выступить для пенсионеров. В концерте приняли участие студия танца «Неужельки», вокально-эстрадная студия «Хит-парад», детский хореографический ансамбль «Мульти Пульти», студия авторской песни «Музыкальная гостиная». Впервые в волонтёрскую группу вошёл хор учащихся начальной школы УК «Центральный» под руководством учителя музыки Коваленко Н.В. Спасибо и большая благодарность за проявленное внимание к волонтёрской деятельности. Теперь нас стало больше!