Наши волонтеры на Всемирном Дне инвалидов 03.12.2017

1 декабря 2017 года участники школьного волонтерского движения «Дети детям» порадовали нас новым мероприятием, которое они провели в рамках целого комплекса мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню инвалидов.

Волонтеры подготовили для педагогов и обучающихся начальных классов учебного корпуса «Солнечный» выступление с демонстрацией видеороликов и увлекательным интерактивом с целью создания атмосферы сотрудничества, взаимодействия и взаимопонимания между всеми участниками образовательного процесса. Ребята смогли привлечь внимание всех участников мероприятия к проблеме обеспечения равных прав и возможностей для всестороннего развития личности каждого ребенка, в том числе ребенка с инвалидностью.

Спасибо нашим волонтерам! Ждем интересных встреч с вами на новых мероприятиях!