Интерактивное представление "Мешок счастья и хорошего настроения" 21.12.2017

Все дети ждут Новый год, волшебство, сказку. Объединения дополнительного образования СП Центр развития и дополнительного образования "Мир увлечений" студия театральной игры "Светлячок" (педагог Капустина С.М.) с участием хореографической студии "Веснушки" (педагог Черняк О.В.) и вокальной студии "Хит-парад" (педагог Аряшева О.А.) приготовили для младших школьников 1-4 классов и дошкольников, обучающихся в системе дополнительного образования, интерактивное представление "Мешок счастья и хорошего настроения" (автор сценария и режиссер-постановщик педагог-организатор Капустина С.М.). Эта сказка учит детей делать только добрые дела, ведь именно в этом заключается счастье. Как сказал Дед Мороз: "Доброта - это то, что может услышать слепой и увидеть глухой". Дети увидели со стороны Большую Жадность, Черную Зависть, Врушку, Нытье и Злыдню, которые похитили мешок счастья и хорошего настроения. Вместе с главными героями сказки Максимом и Викой, Снегурочкой дети "поставили на колени" человеческие пороки и вернули людям счастье!