Поздравляем призеров команды 8 «К» класса VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам Worldskills. 15.11.2019

В торжественной церемонии награждения чемпионов VIII Открытого Чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia приняли участие обучающиеся 8 кадетского класса, ставшие призерами престижного конкурса в компетенции «Спасательные работы»

Ребята с хорошим результатом преодолели сначала отборочные соревнования, а затем доказали, что они лучшие в финале Чемпионата.
Администрация ГБОУ ШКОЛЫ «Марьино» благодарит за достойное выступление в финале учащихся 8К класса: Комарову Елену, Грачёва Артёма, Камаева Семена, Никитина Алексея, Марутян Размина . Все ребята молодцы!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Особо хочется отметить важную работу эксперта- компатриота Голякова Андрея Николаевича – старшего воспитателя кадетского класса. Андрей Николаевич приложил максимум усилий в работе и подготовке детей к чемпионату.

Получено согласие на обработку персональных данных