Призёры VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkillsRussia 14.11.2019

В октябре 2019 года в Москве прошел VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. В этом году было подано 19000 заявок! Это были серьезные соревнования, где наши учащиеся показали все свои умения и мастерство, выдержали нервное напряжение.

12 ноября состоялась торжественная церемония награждения медалистов.

Мы гордимся нашими призёрами! Поздравляем Рубцову Клару 11 класс, которая завоевала серебряную медаль в компетенции «Флористика» и ее эксперта-компатриота Капустину Светлану Михайловну - педагога дополнительного образования объединения «Флорист» Центра развития и дополнительного образования «Мир увлечений».

Поздравляем нашу слаженную и опытную команду 8 К класса: Комарову Е., Грачёва А., Камаева С., Никитина А., Марутян Р., а также эксперта-компатриота Голякова Андрея Николаевича – старшего воспитателя кадетского класса с бронзовой медалью в компетенции «Спасательные работы».

Мы вами гордимся!

Получено согласие на обработку персональных данных