На сцене УК «Центральный» показали мюзикл «Русалочка» на английском 21.11.2019

В последний учебный день перед осенними каникулами в учебном корпусе «Центральный» юные артисты студии «Театр на английском» представили вниманию ребятам и учителям, а также своим родителям музыкальную спектакль по мотивам известного и всеми любимого диснеевского мультфильма «Русалочка» («The little mermaid»). Уже идет второй сезон, как обучающиеся студии «Театр на английском») (художественный руководитель – учитель английского языка Светлана Говорухина) радуют зрителей своими постановками. Работа над спектаклем включает не только изучение сцен, но также это интересный процесс, в который вовлечен каждый артист. Так, например, ребята занимаются и изготовлением декораций, и приглашениями, и программками, и реквизитами, а также вместе с родителями продумывают костюмы, а на общих репетициях активно участвуют в создании сцен.