Творческий коллектив ГБОУ Школы «Марьино» готовится к Фестивалю детского (юношеского) творчества «1+1» 12.02.2018

В образовательном комплексе ГБОУ Школа «Марьино» идет активная подготовка к фестивалю. В декабре среди обучающихся был объявлен и проведен конкурс афиш на тему конкурсной программы «Где ты счастье?» Совместно со взрослыми и волонтерами школьного движения «Дети детям» обучающиеся работали над созданием своих афиш. Коллективные творческие работы были награждены самыми высокими оценками, а победителем конкурса была выбрана афиша созданная учениками 1 «О» класса.

В подготовке в номинации "Эскизы декораций и костюмов" с большим желанием приняли участие волонтеры из студии театральной игры "Светлячок" и изостудии "Вдохновение" СП Центр развития и дополнительного образования "Мир увлечений". Педагоги Ильчук Л.Д. и Капустина С.М. подготовили материалы по теме "Эскизы костюмов и декораций", познакомили волонтеров с техникой выполнения работ, обозначили задачи. Дети с удовольствием принялись за творческую работу и в результате родились замечательные эскизы!

В настоящее время в теплой дружественной творческой атмосфере проводятся репетиции концертных номеров, готовятся костюмы, декорации, монтируется трейлер.

Желаем успехов участникам Фесиваля!