В дни школьных каникул. Интерактивные экскурсии в Государственном Историческом музее. 25.11.2019

20 ноября и 22 ноября 2019 года обучающиеся 7 «Н», «7 Л» и 9 «Л» классов (классные руководители: Андреянова Н.Н., Ефименко Н.И.) приняли участие в интерактивных экскурсиях в Государственном Историческом музее по темам: «Да здравствует Император!», «Государевы дела и потехи» и «Наша Родина в древности» в рамках образовательных программ для обучающихся ОО ДОгМ по изучению истории России в государственных исторических музеях города Москвы. Дети узнали о древнейшем периоде в истории нашей Родины. Когда и как заселялись и осваивались различные регионы страны. Участники экскурсии познакомились с памятниками истории России XVI-XVII веков: царскими парадными одеждами, вооружением царского войска.