Интерактивное кукольное представление "Вкусные мамины истории" в Развивающем центре "Умка" 28.11.2019

27 ноября в Развивающем центре «Умка» своих дорогих мамочек с праздником поздравили детки от 2-х до 6-ти лет. Они подарили им чудесную открытку с цветами, которую сделали во время интерактивного кукольного представления "Вкусные мамины истории" по теме "Овощи и фрукты - полезные продукты". Цель: формирование у детей основ культуры питания, как составляющей здорового образа жизни. В гости к детям приходили овощи и фрукты, игрушки, которые пели песни и плясали, загадывали загадки. Детки все вместе даже побывали у Морковки на Дне рождения и подарили ей танец. Программу подготовили обучающиеся студии театральной игры «Светлячок» Центра развития и дополнительного образования «Мир увлечений» и педагог доп. образования Капустина С.М. Будьте все здоровы!