Концерт "Мамины звездочки" 26 ноября в УК "Кадетский" 28.11.2019

26 ноября 2019 года в УК «Кадетский» дети поздравили мам и бабушек с Днем матери. Теплая, душевная атмосфера праздника создавалась всеми участниками яркой концертной программы «Мамины звездочки». Это был концерт-премьера! Девочки из 5К класса станцевали лирический танец «Что может быть лучше России», а 5А и 5Б класс выступили с зажигательными эстрадными танцами. Студия эстрадно-спортивного танца «Элегия» подготовила номер «И будет Новый год!», где солисткой выступила Мелькина Лиза из 7К класса. Импровизация на тему акробатического рок-н-ролла в исполнении Шустова Евгения 8К класс и его партнерши Алисы Брылевой ГБОУ Школа № 1547 взорвала зал бурными аплодисментами. Аня Клименко 9К класс в патриотическом блоке прочитала стихотворение «Баллада о седых» М. Румянцевой, а 7К класс исполнили Гимн кадетов школы - совместное творчество со старшим воспитателем класса. Интересным было выступление объединения «Говорим на итальянском» (педагог Руденко А.И.). Трогательную презентацию из фотографий с мамами подготовили учащиеся 5А и Б класса, а Николь Линарес 5А класс сыграла на классической гитаре и прочитала стихотворение собственного сочинения о своей маме. Финалом программы стало выступление 8К класса с «Танцем Донских казаков».

Учителя, родители и дети благодарят за подготовку номеров к концерту педагога дополнительного образования Центра творчества «Мир увлечений» Степанову И.А. и педагога-организатора Капустину С.М. Спасибо всем учителям, кто вложил душу в подготовку поздравлений ко Дню матери!