Концерт "Мама, знаешь, как тебя люблю я!" 27 ноября в Центре развития и дополнительного образования "Мир увлечений" 28.11.2019

27 ноября 2019 года своих дорогих мамочек с праздником поздравили обучающиеся Центра развития и дополнительного образования «Мир увлечений». В концерте «Мама, знаешь, как тебя люблю я!» приняли участие не только старшие дети, но и самые младшие обучающиеся центра, которым всего лишь 3 года. Трогательные стихи, песни, танцы, музыка….Но, самое главное – это счастье в глазах родителей. Ведь как приятно слышать и видеть творчество своего ребенка! Мы благодарим коллективы и педагогов за настроение и позитив, созданный общим усердием и желанием. В концерте приняли участие: вокально-эстрадная студия «Хит-парад» (педагог Аряшева О.А.), студия театральной игры «Светлячок» (педагог Капустина С.М.), студия танца «Неужельки» (педагог Ильюхин С.А.), класс фортепиано (педагог Жильцова Н.М.), студия авторской песни «Музыкальная гостиная» (педагог Барышникова Е.С.). Концерт подготовили и провели педагог-организатор Капустина С.М., концертмейстер Бурхан С.В.