Победители Открытого фестиваля анимационных фильмов для самых маленьких «Горошина» 02.12.2019

22 ноября в Ярославле состоялась церемония награждения участников и победителей Открытого фестиваля анимационных фильмов для самых маленьких «Горошина», проходившего в рамках Международного молодежного кинофестиваля «Кино-Клик».

Фестиваль «Горошина» – это открытая площадка для дебютантов от 3 до 13 лет, которые представляют свои работы известным во всём мире мастерам мультипликации. Кроме того, здесь юные участники выступают в роли жюри и вручают лучшему профессиональному анимационному фильму для детей Приз «Золотая горошина».

В этом году Гран-При фестиваля «Золотая горошина» была присуждена
режиссёру Алексею Котёночкину за Лучший анимационный профессиональный фильм для детей «Гав Мяу»!

А мы с радостью сообщаем, что наши юные аниматоры из студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» (педагог дополнительного образования Судникова Наталия Андреевна) за свои мультфильмы были удостоены Дипломами Лауреатов и Специальными дипломами Открытого (Всероссийского) фестиваля анимации для детей «Горошина»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

1. Александра К. с Дипломом Лауреата за м/ф «Дракон и Девочка»;

1. Яну А. с Дипломом Лауреата за м/ф «Путь к мечте»;

1. Варвару Р. со Специальным дипломом «За оригинальность идеи» за м/ф «Интер-Cat»;

1. Елизавету М. со Специальный диплом «За самый веселый сюжет» за м/ф «Шалунишка».

1. Василису Б. с диплом участника за м/ф «Приключение сдобной Лизы».

Желаем новых творческих успехов!

Получено согласие на обработку персональных данных