Открытые уроки в студии спортивно-бального танца «ZEFIR» 02.12.2019

В студии спортивно-бального танца «ZEFIR» под руководством Ваньковой Натальи Владимировны прошли открытые уроки для самых маленьких танцоров клуба. Наши отважные «Зефирки» из детских садов «Родничок», «Умка», «Планета Детства», «Золотой ключик», «Гармония», «Аистенок» и «Лукоморье» с удовольствием показали новые знания и умения, а так же новые танцы своим мамам, папам, бабушкам и Дедушкам.

За неполные два месяца занятий малыши выучили польку, основы ча-ча-ча и начали изучение медленного вальса. Показали как правильно держать спинку и делать растяжку. Каждое занятие проходит в игровой форме, чтобы нашим танцорам было интересно приобретать новые знания. Ведь самым юным участникам, только недавно исполнилось 3 года.

Родители и дети получили массу удовольствия от открытого занятия и с нетерпением ждут Новогодней аттестации, которая традиционно пройдёт с медалями и подарками от Деда Мороза.