Победители Всероссийского конкурса детских рисунков «Весёлые Муми-тролли» 06.12.2019

Музыкальный Театр Ильи Небослова в Год театра в России проводил Всероссийский конкурс детских рисунков «Весёлые Муми-тролли»

Участники конкурса рисовали иллюстрации к песням из музыкальных сказок по мотивам произведений финской писательницы Туве Янссон «Муми-тролль и шляпа волшебника» и «Муми-тролль и Комета».

Илья Небослов – режиссер и музыкант, поэт и актер написал 10 удивительных песенок, которые и представляли 10 номинаций конкурса.

На конкурс прислали 333 рисунка из разных городов России.

Обучающиеся студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» (педагог дополнительного образования Судникова Наталия Андреевна) с радостью приняли приглашение поучаствовать в этом конкуре.

Историю о Короле Рубинов, рассказанную Снусмумриком Муми-троллю и Сниффу выбрала Аня Мокроусова, а Соне Сушковой понравилась песенка «Сегодня здесь, а завтра там» из музыкальной сказки «Муми-тролль и Комета».

Номинация «Лесная лавка» пришлась по душе Коле Смирнову и Даше Матвеевой.

И к нашей большой радости все иллюстрации стали призерами в этих номинациях.

Всероссийского конкурса детского рисунка «Веселые Мумии-тролли»:

София Сушкова – ДИПЛОМ 1 МЕСТО

Анна Мокроусова – ДИПЛОМ 1 МЕСТО

Дарья Матвеева – ДИПЛОМ 1 МЕСТО

Николай Смирнов – ДИПЛОМ 3 МЕСТО

Поздравляем и желаем творческих успехов!

Посмотреть все рисунки и послушать песенки, а также подробнее узнать о необычном театре Ильи Небослова. можно по ссылке

Получено согласие на обработку персональных данных