Акция «День доброй воли» и показ фильма "ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО" 10.12.2019

«В актовом зале УК "Кадетский" ГБОУ "Школа Марьино" по руководством куратора волонтерского движения "Волонтеры Марьино" шевцовой Е.С. прошла акция «День доброй воли» и показ фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО».

Участниками акции стали учащиеся 7 - 9 кадетских классов. Ребята посмотрели фильм, обсудили и выделили важные аспекты и цели волонтерства с помощью презентацию, а также заполнили анкету по итогам просмотра фильма.

Финальной частью акции "День доброй воли" стала творческая мастерская по изготовлению поздравительных новогодних открыток ветеранам Великой Отечественной Войны и пожилым людям в дома престарелых, которые к Новому году отправят почтой в республику Алтай с добрыми и теплыми пожеланиями.

Отдельная благодарность выражается волонтерам отряда "Волонтеры Марьино" учащимся 8 Г и 9 В классов за помощь в организации и проведении мероприятия.