Победители V Международного кинофестиваля «Отцы и дети» 19.12.2019

Этой осенью в г. Орле – третьей литературной столице, подвёл итоги V юбилейный Международный кинофестиваль «Отцы и дети», посвящённый Году театра в России. Студенты, взрослые и дети из Армении, Англии, Белоруссии, Казахстана и России привезли свои работы на суд зрителей и жюри. Одна неделя, 8 номинаций, лишь 3 призовых места в каждой, и более 10 киноплощадок превратили тихий город в место творческого притяжения для всей России.
Мы очень ждали подведения итогов фестиваля и теперь можем с радостью поздравить наших победителей из студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» (педагог дополнительного образования Судникова Наталия Андреевна). Сразу три фильма студии получили высокие оценки жюри Международного кинофестиваля «Отцы и Дети»!13 декабря в московском Доме Кино состоялась торжественная церемония награждения призеров.

Дипломы 1 степени получили:

• Бочнюк В. за мультфильм «Приключение сдобной Лизы»;
  • Жалыбина А. за мультфильм «Лисий хвост».

Диплом Лауреата присвоили:

• Матвеевой Д., Сушковой С. за мультфильм «Зоосад»

Поздравляем и желаем новых творческих побед!

Репортаж о фестивале можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/list/video/5e24042f940bfccd41339fce6b1d6e06/