Ежегодный отчётный концерт вокально-эстрадной студии «Хит-Парад» 27.12.2019

23 декабря 2019 года состоялся 14-ый ежегодный отчётный концерт детской вокально-эстрадной студии «Хит-Парад», руководителем которой является педагог по вокалу Оксана Алексеевна Аряшева.

В праздничном концерте приняли участие все обучающиеся студии от 4 до 16 лет. Концерты студии «Хит-Парад» всегда проходят в тёплой и дружеской атмосфере. Это настоящий новогодний праздник для детей и их родителей.

В этот вечер на мероприятии прозвучали тематические новогодние песни, которые хором подпевал весь зал, а также композиции, которые ребята исполняли на районных, городских и международных конкурсах и фестивалях в течение учебного полугодия. Надеемся, что следующий 2020 год будет таким же удачным, наполненный радостью и новыми победами.