Проект волонтерской деятельности «Школа Деда Мороза» 30.12.2019

Второй год в нашей школе успешно стартовал проект волонтерской деятельности «Школа Деда Мороза» под руководством педагога-организатора СП Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений» Капустиной Светланы Михайловны. В детские сады «вышли» 13 подготовленных Дедов Морозов из 9-х и 11-х классов и одна Снегурочка из 8 К класса. Перед ребятами лежала большая ответственность за исполнение роли главного волшебника, поэтому каждый прошел театральную подготовку и множество репетиций в детских садах, работал над речью и актерским мастерством, преодолевая трудности. Выражаем большую благодарность нашим волонтерам, которые успешно справились с ролью и подарили детям праздник! Особая благодарность кадетам из 9 К класса. Они действительно могут все!