Новогодний праздник в УК «Солнечный» 30.12.2019

25 декабря в УК «Солнечный» дети стали участниками новогоднего чуда под названием праздник, которое сотворили сами вместе со своими талантливыми и заботливыми педагогами (педагог-организатор Катышева Д.А., педагог дополнительного образования Болдарева Е.А., педагоги УК «Солнечный»). Учащиеся пели новогодние песни, активно танцевали, читали стихи, наряжались. А сколько счастья и радости было от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой! Праздник получился ярким и интересным благодаря слаженной работе педагогического коллектива и взаимодействия с родителями. В проведении праздника участвовала волонтерская группа «Головановцы» СП Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений» (педагог-организатор Капустина С.М.).