«Новогодняя ярмарка необыкновенных желаний» в СП Центр развития и дополнительного образования "Мир увлечений» 30.12.2019

28 декабря в СП Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений» прошел традиционный семейный праздник «Новогодняя ярмарка необыкновенных желаний». Открылась ярмарка мастер-классами по декоративно-прикладному творчеству и ИЗО в Городе Мастеров, где дети вместе с родителями изготавливали новогодние сувениры. В конкурсе «Кулинарный шедевр» приняло участие 9 семей. Дети вместе с родителями выпекали дома сладости, придумывали им название. Дед Мороз по достоинству оценил труд кулинаров и подарил каждой семье волшебный новогодний шар. Закончилась ярмарка общим чаепитием и дегустацией угощений. Праздник подготовила педагог-организатор Капустина С.М. с волонтерской группой «Головановцы» с участием вокально-эстрадной студии «Хит-парад». Гостями праздника были ветераны педагогического труда.