Консультация специалистов ОО Межрайона Марьино-Печатники по теме «Логопедическое сопровождение в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» 06.02.2017

25 января 2017 года в рамках проекта Департамента образования города Москвы "Ресурсная школа" специалистами Структурного подразделения инклюзивного и интегрированного образования ГБОУ Школа №2110 МОК "Марьино" была проведена консультация специалистов ОО Межрайона Марьино-Печатники по теме «Логопедическое сопровождение в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ».

Консультацию провели руководитель СП инклюзивного и интегрированного образования Вильшанская А. Д. и старший учитель-логопед Скобликова О. А.

В мероприятии приняли участие представители от десяти образовательных организаций межрайона.

Все участники отметили глубокую методическую проработку и практическую значимость представленных материалов.

Желаем нашим коллегам успехов в работе! Ждем столь же продуктивной встречи в феврале!