Консультация специалистов ОО Межрайона Марьино-Печатники по теме «Психологическое сопровождение в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» 02.03.2017

22 февраля 2017 года в рамках проекта Департамента образования города Москвы "Ресурсная школа" специалистами Структурного подразделения инклюзивного и интегрированного образования ГБОУ Школа №2110 МОК "Марьино" была проведена консультация специалистов ОО Межрайона Марьино-Печатники по теме «Психологическое сопровождение в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ».

Консультацию провели старший педагог-психолог Пономарева Л. М. и старший учитель-логопед Скобликова О. А. В мероприятии приняли участие представители от десяти образовательных организаций межрайона. Все участники отметили информативность и практическую значимость представленных материалов, а также ознакомились с некоторыми практическими техниками работы педагога-психолога с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

Желаем нашим коллегам успехов в работе! Ждем новых встреч!