Городской семинар-совещание по теме: «Организация и содержание деятельности психолого-педагогического консилиума (От рекомендаций к эффективному образовательному маршруту)» 02.03.2017

3 марта 2017 года на базе ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» прошел городской семинар-совещание Городского психолого-педагогического центра по теме: «Организация и содержание деятельности психолого-педагогического консилиума (От рекомендаций к эффективному образовательному маршруту)».

На семинаре был представлен опыт образовательных организаций города по составлению и реализации индивидуального образовательного маршрута для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Руководитель структурного подразделения интегрированного и инклюзивного образования нашего образовательного комплекса Вильшанская А. Д. и учитель-дефектолог Румянцева Е. О. рассказали о деятельности психолого-педагогического консилиума образовательной организации по обеспечению специальных образовательных условий для детей дошкольного возраста с нарушением слуха.

Мероприятие посетили более 100 педагогов и специалистов со всего города. Участники отметили высокую практическую и методическую значимость представленных на семинаре материалов.