18 января 2020 обучающиеся 9 "Л" класса посетили лекцию в ФГБОУ ВО "Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К.И.Скрябина". 23.01.2020

18 января 2020 в ФГБОУ ВО "Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К.И.Скрябина", обучающиеся 9Л класса в количестве 8 человек прослушали лекцию на тему: « Обитатели нашего тела – паразитические черви», на которой были рассмотрены бытовые паразитарные болезни человека, вызванные паразитическими червями - гельминтами: морфологические особенности возбудителей, их биология развития, пути заражения, клинические признаки и меры профилактики, в рамках проекта "Профессиональная среда".