Межрегиональный семинар в on-line формате «Развитие инклюзивной школы в условиях реализации ФГОС ОВЗ» 13.03.2017

5 – 7 декабря 2016 года специалисты Городского-психолого-педагогического центра и образовательных организаций города Москвы, реализующих инклюзивные практики, познакомили участников семинара с инновационными моделями обученияи воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.

6 декабря руководитель структурного подразделения инклюзивного и интегрированного образования ГБОУ Школа № 2110 «МОК «Марьино» Вильшанская А. Д. представила на семинаре вариативные модели построения индивидуальных образовательных маршрутов для детей с ОВЗ и с инвалидностью, реализующиеся в нашей образовательной организации.