1 февраля 2020 года учащиеся 10 И класса посетили День открытых дверей — выставку предприятий России в Московском авиационном институте (национальный исследовательский университет). 04.02.2020

Основной целью мероприятия являлось доведение до абитуриентов, рассматривающих для себя возможности обучения по высокотехнологичным и техническим образовательным программам бакалавриата и специалитета МАИ, информации о карьерных перспективах и условиях работы на ведущих высокотехнологических предприятиях России, а также об особенностях и перспективах целевой формы подготовки.

Десятиклассники прослушали лекцию о карьерных перспективах и условиях работы на ведущих высокотехнологичных предприятиях России, а также об особенностях и перспективах целевой формы подготовки, после которой пообщались с преподавателями МАИ.