Приглашаем на выставку детских работ в технике "декупаж" студии декоративного творчества 14.02.2020

В родительском холле Центра развития и дополнительного образования «Мир увлечений» с 12 февраля открылась выставка детских работ в технике декупаж обучающихся студии декоративного творчества «Хоббиландия» (педагог дополнительного образования Постникова Светлана Владимировна).

На занятиях в студии обучающиеся уже познакомились с такими техниками прикладного творчества, как квилллинг, гофроквиллинг и папертоль. И вот наступило время для знакомства и выполнения работ в других техниках.

Ребята с увлечением открыли для себя мир декорирования деревянных поверхностей в технике декупаж.

Как правильно подготовить деревянную поверхность для декорирования, прогрунтовать её и предельно аккуратно наклеить салфеточный мотив, сделать подрисовки красками – так много тонкостей и секретов, с которыми ребята познакомились на занятиях.
Результатом такой плодотворной работы стала выставка работ обучающихся, представленная в витрине родительского холла.