МГУТУ им. К.Г. Разумовского приглашает учащихся 10-11 классов 29 февраля на «День открытых дверей». 20.02.2020

ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского (ПКУ) приглашает учащихся 10-11 классов 29 февраля в 11:00 на «День открытых дверей».

Место проведения: г. Москва, м. Таганская (кольцевая), ул. Земляной Вал, 73.

Программа дня открытых дверей:

• о перечне необходимых документов, сроках их предоставления и порядке зачисления;
• о конкурсе и проходных баллах прошлых лет;
• о порядке учета индивидуальных достижений при зачислении;
• об олимпиаде школьников, проводимой МГУТУ, и преференциях, предоставляемых призерам и победителям;
• об особенностях учета результатов ЕГЭ в 2020 году;
• о направлениях и специальностях в МГУТУ;
• об особенностях приема на целевое обучение;
• о возможностях прохождения дополнительной подготовки к поступлению в университет на подготовительных курсах.

Программа мероприятия предусматривает общее собрание, профориентационное тестирование, работу мастер-классов и встречи с заведующими кафедр и директорами институтов.