Институт Экономики и Менеджмента РГУ им. Косыгина приглашает 20 февраля учащихся 10-11-х классов на День открытых дверей. 20.02.2020

Институт экономики и менеджмента РГУ им. А.Н. Косыгина приглашает учащихся 10-11-х классов на День открытых дверей, который состоится 20 февраля 2020 года в 16:00.

Адрес: ул. М.Калужская, д.1, каб. 1331

В программе мастер-классы от ведущих преподавателей Института экономики и менеджмента, встреча с деканом, знакомство с организацией учебного процесса, а самое главное, абитуриенты смогут узнать больше о специальностях и направлениях, которые их интересуют, а, возможно, и открыть для себя что-то новое.
Институт экономики и менеджмента Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина - институт будущего, в котором осуществляется подготовка высококвалифицированных кадров с применением инновационных технологий, практико-ориентированного и проектного обучения.
День отрытых дверей Института экономики и менеджмента - отличная возможность узнать университет поближе, пообщаться с преподавателями и студентами, посмотреть аудитории, спортзал, библиотеку и многое другое!

Также получить всю интересующую информацию о приеме.