Анонс профориентационных мероприятий от РУДН на февраль-март месяцы. 26.02.2020


Российский университет дружбы народов приглашает учащихся 10-11-х классов принять участие в проекте Департамента образования

г. Москвы «Университетские субботы».
Проект «Университетские субботы» в РУДН предоставляет нашим гостям возможность почувствовать себя студентами одного из самых престижных вузов страны, принять участие в дискуссиях с ведущими преподавателями Университета, увидеть оборудование учебных лабораторий, пройти увлекательные квесты и познавательные практикумы.

Мероприятия, проводимые факультетами и институтами РУДН, позволят учащимся прикоснуться к достижениям современной науки, узнать, над чем работают ведущие отечественные исследователи и какие перспективы открывают перед человечеством последние научные открытия. В рамках данного проекта представлены все основные направления нашего Университета: естественнонаучные, технические, социально-экономические, гуманитарные.

Участие в проекте бесплатно для всех желающих, необходимо лишь зарегистрироваться на то или иное мероприятия на сайте "Субботы московского школьника<http://events.educom.ru/calendar?onlyActual=false&pageNumber=1&search=&agentIds=121>".


Все мероприятия, запланированные для проведения в РУДН, публикуются на сайте<https://events.educom.ru/calendar?onlyActual=false&pageNumber=1&search=&agentIds=121> поэтапно.

Старт мероприятий – 29 февраля 2020 года!

Контакты:
Мария Войченкова
8 (495) 433 30 00 (внутр. 20-44).