Победители Городского фестиваля детско-юношеского творчества «Эстафета искусств – 2020» (Студия «Музыкальная гостиная») 09.04.2020

В 2019–2020 учебном году в вокальном жанре Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2020» приняли участие более трёх тысяч обучающихся из 311 образовательных организаций города Москвы. Было представлено 1375 номеров, в которых юные артисты исполняли вокальные произведения академического, эстрадного направлений и произведения в жанре авторской/бардовской песни.

Студия авторской песни «Музыкальная гостиная» (Руководитель Барышникова Елена Семеновна) выступала на фестивале в составе: Ксения Ш., Юлия К., Виталия Я., София К. в 6 номинациях жанра авторской/бардовской песни и в 2 номинациях жанра эстрадного вокала.

По решению жюри в жанре авторской/бардовской песни:

Лауреатами 1 степени стали

1. Ксения Ш.

2. Ансамбль «Марьино» в состав которого входили исполнители: София К., Юлия К., Виталия Я. и Ксения Ш.

Звание Лауреатов 3 степени завоевали

1. Виталия Я.

2. Ансамбль «Трио» в составе Виталии Я., Ксении Ш., Юлии К.

Дипломантами назвали

1. Юлию К.

2. Ансамбль «Дуэт» в составе Юлии К. и Ксении Ш.

В жанре эстрадного вокала ансамбль «Марьино» стал Дипломантом, а Ксения Ш. получила звание Лауреата 2 степени и по решению жюри в числе лучших 50 участников рекомендована для участия в Городском конкурсе эстрадной песни «Свободный голос» в институте изящных искусств МПГУ, где получила звание Лауреата 1 степени.

Поздравляем с победой и желаем новых достижений!