НИТУ "МИСиС" приглашает 18 апреля на онлайн семинары учащихся 10-11-х классов. 16.04.2020

Добрый день, уважаемые коллеги!

18 апреля 2020 года НИТУ «МИСиС» проведет в дистанционном формате научно-популярные мероприятия в рамках проекта «Университетские субботы»:

Мастер-класс: Fusion 360. Основы проведения теплового расчета

Сегодня любое проектирования осуществляется с использованием мощных современных компьютеров и Data-центров.
В рамках мастер-класса «Fusion 360. Основы проведения теплового расчета» участники узнают:

∙ как получить бесплатную лицензию на использование программы Autodesk Fusion 360;

∙ какие образовательные порталы необходимо использовать в процессе обучения работе в программе Autodesk Fusion 360;

∙ как автоматизированное проектирование упрощает работу технического специалиста;

∙ каковы основные тенденции развития информационных технологий в проектировании;

∙ как проводить тепловой расчет модели твердого тела с применением облачной системы автоматизированного проектирования.

Лекция: Промышленный дизайн технологического оборудования

На данной лекции мы обсудим и разберем, какие образовательные порталы необходимо использовать в процессе обучения работе в программе Autodesk Fusion 360. Узнаем, как автоматизированное проектирование упрощает работу технического специалиста. Обсудим основные тенденции развития информационных технологий в проектировании, узнаем, как применить технологии цифрового проектирования для моделирования элементов технологического оборудования и как применять на практике методы визуализации модели.

Мероприятия пройдут в дистанционном формате.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events

Каждый участник регистрируется на мероприятие индивидуально.

Контакты:
Котрикадзе Арина Арсеновна
Ведущий инженер Центра довузовской подготовки и организации приема
Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»
тел.: +7 (495) 638-46-78