Дипломанты Международного конкурса кинофестиваля «Свет Миру. Дети – 2020» 23.04.2020

В Ярославле подвел свои итоги Международный фестиваль «Свет Миру. Дети». Даже в непростых условиях ограничения на фестиваль поступило 655 заявок из 43 регионов РФ и 12 зарубежных стран.

С каждым годом кинофестиваль «Свет миру. Дети – 2020» расширяет свои границы. Прекрасные фильмы пришли из Белоруссии (Минск, Гомель, Борисов), Греции (Skala, Niata Lakonias), Египта (Хургада), Ирана (Ardabil, Shiraz), Казахстана (Алматы, Рудный), Китая (Пекин), Литвы (Каунас), Румынии (Яссы), Сербии (Vranje, Sremski Karlovci), Украины (Киев, Днепр, Луганск, Донецк, Волноваха), Хорватии (Kutina), Эстонии (Нарва) и 87 городов Российской Федерации.

В конкурсную программу вошли три анимационные работы студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» (педагог Судникова Н.А.), получившие поощрительные Дипломы Международного кинофестиваля «Свет Миру. Дети – 2020».

Поздравляем всех ребят студии, принявших участие в Международном кинофестивале и в первую очередь наших дипломантов:

· Софию С. – автора фильма «На Слоне»;

· Дениса Б. – автора фильма «Где поставить запятую?»;

· Анну В., Анастасию Ж. – авторов фильма «Лисий хвост».

Желаем всем творческих успехов!