«Наши Победы». Поздравляем Лауреата Городского фестиваля «Эстафета искусств» 27.04.2020

Солист Вокально-эстрадной студии «Хит-парад» (рук. – О.А. Аряшева) занял III место в Городском фестивале детско-юношеского творчества «Эстафета искусств – 2020»

В 2019–2020 учебном году в вокальном жанре Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2020» приняли участие более трёх тысяч обучающихся из 311 образовательных организаций города Москвы. На суд профессионального жюри на I (заочный) этап было представлено около полутора тысяч вокальных номеров. 600 коллективов и солистов получили приглашение участвовать в III (очном) этапе фестиваля. Среди них был солист вокально-эстрадной студии «Хит-парад» Максим А. По итогам заключительного тура Максим получил звание Лауреата III степени.

Поздравляем с победой!