«Наши Победы». Поздравляем победителей Всероссийского конкурса плакатов «Вирусу – НЕТ!» 27.04.2020

Ребята, занимающиеся в Студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» (педагог - Судникова Н.А.), стали победителями Всероссийского конкурса-флешмоба плакатов «Вирусу – НЕТ!»

Подвел свои итоги флешмоб плакатов «Вирусу – НЕТ!». Из городской акции плакатов конкурс перерос во Всероссийский. Но в нем даже принимали участие школьники из стран дальнего зарубежья – Хорватии, Словении и Литвы.

Организатором этой масштабной акции являлась московская студия «ХОРОШО-ВО!». К ней присоединились не только ребята из столичных школ, но и участники из многих анимационных студий Новосибирска, Красноярска, Перми, Челябинска и других городов России.

На конкурс представили свои замечательные плакаты и мультфильм ребята из Студии компьютерной графики и анимации «КоМарфильм» (педагог - Судникова Н.А.). В номинации «Плакаты» итоги подведены. Среди них есть и наши победители:

• Николай С. («БЕРЕГИТЕ свой ОРГАНИЗМ!»);
  • Мария С. («Мы сильнее коронавируса!» и «#Стопкоронавирус»);
  • Яна А. («Вирусу – НЕТ! А ЗДОРОВЬЮ – ПРИВЕТ!»);
  • Алексей К. («Вирусу – ни ШАНСА!»).

Итоги по мультипликации будут подводиться позднее.

Молодцы, ребята!

Желаем вам успехов и вдохновения!